О руководителе образовательной организации

Постановление № 744 от 09.10.2018
        Издал: Глава Чистоозерного района Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

"Цифровые технологии для трансформации школы" 2020г., "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации" 2020г., "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновлёнными ФГОС" 2022г.

• Профессиональная переподготовка:

"Менеджмент в образовании" 2018г.

О заместителях руководителя образовательной организации
  • Гилимьянова Марина Владимировна

• Должность:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

• Тел.: 89529118336
      • E-Mail: marinakovalc@yandex.ru

• Общий стаж: 8 лет
      • Педагогический стаж: 8 лет
      • Стаж по специальности: 8
      • Стаж работы в данной ОО: 8 лет
      • Уровень образования:

Среднее профессиональное. ГАОУ СПО Новосибирской области "Татарский педагогический колледж" 2012г.

• Специальность и квалификация по диплому:

Преподавание в начальных классах
        Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста.

• Категория:
        без категории
      • Повышение квалификации:

"Особенности введения и реализация обновлённого ФГОС НОО"2022г., ООО "Инфоурок" 72ч.; "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновлёнными ФГОС" 2022г., "Академия реализации государственной политики работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 36ч.; "Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации" 2022г., "Академия реализации государственной политики работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" 36ч.; АНО ДПО «Образование Сибири», 2017г.,16 ч.; "Организация аттестации педагогических работников в современных условиях" 2022г., ООО "Инфоурок"

• Профессиональная переподготовка:

"Совершенствование работы руководителя образовательной организации. Управление образовательной организацией с учётом требований ФГОС" 144ч., ООО "ВНОЦ "СОТех"; «Менеджмент в образовании» 2023г., ООО "Инфоурок" 108ч.

• Сведения о доходах (PDF; 241.37 Кб )