Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

здание средней общеобразовательной школы
    Адрес объекта:
    632728 Новосибирская область, Чистоозерный район, село Новопесчаное, улица Молодежная, д.2
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность
    1189 м2

Адрес объекта:
    632728 Новосибирская обл. Чистоозерный р-н. с. Новопесчаное, ул. Молодежная, д.2
    Назначение объекта:
    для осуществления учебно-воспитательного процесса
    21180 м2

учебные кабинеты
    Адрес:
    632728 Новосибирская область Чистоозерный район с. Новопесчаное ул. Молодежная д.2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    428 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Адрес:
    632728 Новосибирская область Чистоозерный район с. Новопесчаное ул. Молодежная д. 2
    15 м2
    Количество мест:

столовая
    Адрес:
    632728 Новосибирская область Чистоозерный р-н с. Новопесчаное, ул. Молодежная д. 2
    25 м2

спортзал

помещение дошкольной группы

игровая и спальня

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Столовая на 24 посадочных места

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Для проведения уроков физкультуры и спортивно-массовой работы имеется типовой спортивный зал. Для реализации трехчасовой программы по физической культуре имеется соответствующая материально-техническая база: необходимые спортивное оборудование и инвентарь, лыжи, тренажеры и пр., оборудован стадион с беговой дорожкой, полосой препятствий и спортивными сооружениями. Созданы условия для занятий с обучающимися физической культурой и спортом в рамках урочной и внеурочной деятельности.
    Здание и помещения школы соответствуют санитарным и гигиеническим нормам, нормам пожарной безопасности, требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся.

• Условия охраны здоровья обучающихся (PDF; 215.01 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В соответствии с положением "Об использовании сети Интернет" в школе организованно ведется работа по безопасному доступу к информационно - коммуникационным сетям. Для обеспечения безопасных условий доступа к сети Интернет действует система контент- фильтрации а также через ограничения, обеспечиваемые провайдером услуг Интернет (ОАО «Ростелеком») Доступ к запрещенным в образовтельном процессе сайтам для обучающихся и работников школы закрыт. Школьная библиотека является справочно-информационным центром ОУ, обеспечивающим условия для индивидуальной работы обучающихся. Читальный зал рассчитан на 6 рабочих мест, 1 из которых оснащено персональным компьютером с выходом в Интернет с возможностью распечатки материалов. Имеется электронный каталог образовательных ресурсов.

в школе имеются ноутбуки, мультимедиапроекторы, документ-камеры, принтеры, копиры идр. периферийные устройства для индивидуального и коллективного обучения