Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законодательством РФ, договором между школой и Учредителем, Уставом школы. Управление школы строится на основе единоначалия и самоуправления. Непосредственное управление школой осуществляется прошедший соответствующую аттестацию директор школы, назначенный Учредителем. Деятельность заместителей директора школы(заместитель директора по учебно-воспитательной работе) определяется должностными обязанностями, Правилами внутреннего распорядка, Уставом школы и другими актами, не противоречащими Законодательству. Структурных подразделений нет.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новопесчанская средняя общеобразовательная школа" Чистоозерного района Новосибирской области
    • Директор школы:
      Кальяк Игорь Викторович
      Адрес:
      632728, Новосибирская обл., Чистоозерный район, с. Новопесчаное, ул. Молодежная, д. 2
      Телефоны:
      8(38368)93-067 (школа)